Понедельник, 29.04.2024, 04:54
Приветствую Вас Гость

Музыка , фильмы, сериалы, игры

Навигация
Программы Soft [211]
скачать софт
Ключи для антивирусов [13]
свежие ключики
Сборники софта [1]
Сборники программ
Музыка music [38]
Скачать бесплатно музыку
Фильмы [28]
Скачать фильмы
GOLD аккаунты на LetItBit [15]
Сериалы [7]
Скачать сериалы
Windows [21]
Скачать сборки windows
Журналы и книги [26]
Мобилочка [11]
Всё для мобильного телефона
Видео он-лайн [4]
смотреть видео он-лайн
Игры Games [14]
Скачать игры
Видеоклипы [2]
Скачать видеоклипы
Обои [28]
Обои для рабочего стола
Эротика видео [10]
Скачать эротику
Эротика фото [8]
эро фото
Мини-чат
200
Главная » Игры Games
S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти + ОРУЖИЕ МОД и ПАК ТЕКСТУР / S.T.A.L.K.E.R Call of Prypayt(2009|RUS)

Жанр: Action (Shooter) / Add-on / 3D / 1st Person
Год выпуска: 2009
Разработчик: GSC Game World
Издатель: bitComposer Games
Издатель в России: GSC World Publishing
Язык (локализатор): Русский

Действие игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» разворачивается после событий, изложенных в игре «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля». После того, как проход к центру Зоны оказался открыт, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию, под кодовым названием «Фарватер». Целью операции является взятие ЧАЭС под контроль военных. Первая группа военных была направлена для воздушной разведки территории и составления детальных планов расположения аномальных полей. Это должно было позволить впоследствии продвигаться по безопасным маршрутам основным группам военных.
Однако план проваливается - большинство вертолётов разведки оказывается уничтожено. Для того, чтобы узнать причину такого фиаско, Служба Безопасности Украин ... Читать дальше »
Категория: Игры Games | Просмотров: 1278 | Добавил: admin | Дата: 10.01.2010 | Комментарии (0)

Conflict: Denied Ops (2008/ENG/RePack)


Концепция игры основана на чрезвычайно популярном совместном прохождении одиночной кампании, при этом игроки могут меняться местами, переключаясь с одного на другого персонажа. Двум агентам ЦРУ (при отсутствии реального напарника его роль исполнит компьютер) предстоит объехать земной шар, чтобы на мировой политической арене воцарился закон и порядок.
Бескомпромиссным борцам за демократию придется найти и обезвредить ядерное оружие, которое новое правительство Венесуэлы сложными путями приобрело у африканского алмазного короля, чтобы грозить Объединенным нациям. Затем они отправятся в Руанду, чтобы найти поставщика и напасть на след производителя урана, который является сумасшедшим профессором, состоящим на службе у влиятельного босса русской мафии. При всей внешней простоте сюжета действие игры разворачивается стремительно и непредсказуемо. Детальность воспроизведения множества разнообразных локаций, большая часть которых соответствует реальным географическим объектам, а также фантазия создателей игры, уделивших особое внимание визуальным и графическим эффектам, а также разработке искусственного интеллекта, удивят даже ... Читать дальше »
Категория: Игры Games | Просмотров: 586 | Добавил: admin | Дата: 06.12.2009 | Комментарии (0)

Colin McRae: DiRT 2 (2009/ENG)


Dirt 2 – вторая часть знаменитого хита Colin McRae: DiRT от создателей Race Driver, показавшей нам мир гонок по бездорожью. Это не стандартные off-road гонки, это игры, обещающая стать новым стандартом гонок по бездорожью! Семь классов реальных транспортных средств в сочетании с великолепной графикой и реальной физикой поведения на гоночных трассах позволяют получить незабываемые ощущения от участия в мировом туре гонок по бездорожью. В дополнение к отличному качеству, Dirt 2 оснащен полнофункциональным сетевым интерфейсом, который позволяет присоединиться к мировому сообществу любителей высоких скоростей и красивых автомобилей.

Особенности игры Colin McRae: Dirt 2:
- Высокотехнологичное бездорожье. В основе игры лежит третье поколение графической технологии EGO Engine, благодаря которой качество изображения в игре стало еще на шаг ближе к живой телетрансляции!
- Мировой турнир. США, Япония, Малайзия, Хорватия — вот далеко не полный список регионов, по которым вам предстоит колесить. Соревнования проходят в разных дисциплинах, так что где-то вы будете бороться только с трассой и безжалостным секундомером, а где-то кроме вашего автомобиля на маршруте окажутся и машины соперников.
- Незабываемые гонки. В Dirt 2 вы сможете приня ... Читать дальше »
Категория: Игры Games | Просмотров: 624 | Добавил: admin | Дата: 03.12.2009 | Комментарии (0)

EGT (Multi 5)


Заезды проводятся по всей Европе, на самых знаменитых автодромах во Франции, Германии, Испании и прочих живописных уголках. Освойте городские трассы в солнечном Милане и залитом дождем Лондоне, в Барселоне, Берлине и других городах. Станьте лучшим в бешеных гонках на Корсике, горах Шотландии и Лазурном берегу Франции. Игровой движок в должной мере отразит все особенности дороги, погодные условия и поведение автомобиля в зависимости от них. Эволюция в гоночных играх уже на пороге.


Evolution GT - новый представитель славного семейства гоночных симуляторов поможет вам полностью вжиться в роль пилота мощного болида и сделать карьеру от новичка до профессионального гонщика, суперзвезды в лучшей команде. Специальная система развития персонажа позволит вам совершенствовать разнообразные навыки, используя очки опыта, получаемые в ходе заездов. Побеждая все более опытных соперников, вы получите доступ к новым автомобилям и трассам.

Evolution GT готова предложить игроку качественную графику и выверенную физическую модель, благодаря которой машины ведут себя в точном соответствии с реальными образцами. С другой стороны, детализированная система повреждений и физического состояния пилота позволит в полной мере испытать берущий за душу риск и азарт GT-гонок.

[center]Скриншоты:

... Читать дальше »
Категория: Игры Games | Просмотров: 721 | Добавил: admin | Дата: 03.12.2009 | Комментарии (0)

S.T.A.L.K.E.R. SHoC A.P.T Mod v1.7 (2009/RUS/MOD)

Перед вам свежайшая модификация для популярной игры S.T.A.L.K.E.R. SHoC, которая внесёт разнообразие и новые опасности, интересности и приключения, а с ними - и новые впечатления, в уже знакомую игру!
Год выхода: 2009
Жанр: Action
Разработчик: A.P.T
Язык интерфейса: Только русский
Таблэтка: Не требуется
Размер файла: 1.02 GB
Тип файла: .exe

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium 4 2.0 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 5 ГБ
DVD-привод:

Особенности модификаци:
- добавленно новре оружие
- транспорт новые локации
- мод работает без багов на версии 1.0004

Категория: Игры Games | Просмотров: 616 | Добавил: admin | Дата: 18.11.2009 | Комментарии (0)

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти / S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat (2009/RUS)

Игра: S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти
Год выпуска: 2009
Жанры: Action (Shooter) / Add-on / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издатель: GSC Game World
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблетка: Не требуется

Описание:
Действие игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» разворачивается после событий, изложенных в игре «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля». После того, как проход к центру Зоны оказался открыт, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию, под кодовым названием «Фарватер». Целью операции является взятие ЧАЭС под контроль военных. Первая группа военных была направлена для воздушной разведки территории и составления детальных планов расположения аномальных полей. Это должно было позволить впоследствии продвигаться по безопасным маршрутам основным группам военн ... Читать дальше »
Категория: Игры Games | Просмотров: 971 | Добавил: admin | Дата: 10.11.2009 | Комментарии (0)

Operation Flashpoint: Dragon Rising (2009/RUS)

Новая игра в лучших традициях Operation Flashpoint – легендарного военного шутера от первого лица! Непревзойденный реализм, фотографическая графика и естественная физика – визуальная составляющая и игровой процесс близки к совершенству! Сражение с китайскими войсками развернется за огромный остров Скира. Каждый дом, канава и лесок превратились в укрепленные районы. Враги прекрасно вооружены и обучены действовать по обстановке, их снаряжение отвечает новейшим требованиям организации и маскировки. Они умело занимают укрепленные позиции, отменно ведут бой на пересеченной местности. Игрок сможет воспользоваться огромным количеством самого современного стрелкового оружия. Порадует поклонников и внушительный парк бронетехники – в сражении можно применить джипы, боевые машины пехоты, бронетранспортеры и даже танки.

Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Codemasters Studios
Издатель: Codemasters
Платформа: PC
Размер: 3.35 GB

Особенности игры:
Непревзойденный реализм современной войны
Полная свобода проведения боевых операций
220 километров лесов, полей и холмов
Десятки единиц бронет ... Читать дальше »
Категория: Игры Games | Просмотров: 778 | Добавил: admin | Дата: 06.10.2009 | Комментарии (0)

Resident Evil 5 (2009/RUS/ENG/MULTI7/RePack)
Долгожданное продолжение серии Resident Evil теперь перед Вами!солдат Крис Редфилд не оставляет своей главной цели- стереть с лица земли организацию, которая занимается разработкой биологического оружия!В поисках правды герой отправляется в небольшую африканскую деревушку и обнаруживает сотни людей, пораженных очередным экспериментальным вирусом. Жители изменились в облике и структуре строения организма .При этом вирус превратил больных в идеальных убийц, сделав их тела гораздо сильнее и выносливее.Теперь главному герою предстоит встретиться с противниками намного сложнее глупых мертвяков четвертой части игры...
RePack 4.24 GB

Категория: Игры Games | Просмотров: 751 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2009 | Комментарии (0)

Terminator Salvation (2009/Multi/RUS/Repack)
Год: 2009
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: GRIN
Издатель: Equity Games / Evolved Games
Релиз группа: z10yded
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: русский, английский, немецкий, итальянский
Таблетка: не требуется
Размер: 2450 Мб

Описание: Грандиозное сражение людей и машин – в игре, ставшей предысторией нового блокбастера! Джон Коннор возглавил отряд бойцов, чудом уцелевших в ядерном апокалипсисе. Сопротивление наносит первые удары армиям безжалостных Терминаторов, управляемых компьютером «Скайнет». Начинается война, от победы в которой зависит выживание человеческой расы. Сможет ли Джон воплотить надежды своих сторонников или падет в бою? Изменится ли зловещее будущее? Не время для рефлексий и долгих раздумий. Эта битва окончится, когда рассыплется обломками чудом уцелевший робот или рухнет, обливаясь кровью, загнанный в угол последний солдат. Вас ждет самый страшный конфликт – тотальное уничтожение.

Особенности игры:
- Используйте многочисленные укрытия для защиты от огня Терминаторов и налетов смертоносных Аэростатов
- Отрывайтесь от преследования и уничтожайте боевых роботов с помощью самого разрушительного оружия< ... Читать дальше »
Категория: Игры Games | Просмотров: 851 | Добавил: admin | Дата: 23.05.2009 | Комментарии (0)

Недетские игры. 2+3=XXX ( 2008|PC|RUS )


Разработчик: Руссобит-М
Издатель: GFI / Руссобит-М
Жанры: Квест / Эротика
Платформа: PC

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский
Защита: нет
nodvd (Crack): не требуется
Размер: 3,81 Гб

Системные требования (минимальные):

Операционная система: Windows 2000sp4 / XPsp2 / VISTA
Процессор: Pentium III 700 МГц
Память: 256 Мб
Видео: GeForce 2
Звук: Звуковая карта совместимая с DirectX
Место на диске: 800 Мб

Установка игры:

1). Установить образ игры в DT либо подобных программах
2). Установить игру
3). Играть

Описание:

Что может быть лучше сурового холостяцкого отдыха? Выехать на природу, поставить палатку, расчехлить удочки и полностью расслабиться на среднерусской лесополосе. Ан нет: там где соберутся двое мужиков, обязательно найдутся... три девушки, позволяющие всё, от чего нормальный парень никогда не откажется.
Классический сюжет "3+2", весьма фривольно пересказывающий популярную киноисторию, предлагает погрузиться в антураж весёлого, беззаботного отдыха, где найдётся место и детективной истор ... Читать дальше »
Категория: Игры Games | Просмотров: 1746 | Добавил: admin | Дата: 19.05.2009 | Комментарии (0)

1 2 »
Вход
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Администрация сайта
33-77-22-27
Поиск
Наш опрос
Какая у вас установлена операционная система
Всего ответов: 86
ваш IP
3.144.238.20
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Узнай свой IP адрес