Понедельник, 29.04.2024, 09:46
Приветствую Вас Гость

Музыка , фильмы, сериалы, игры

Навигация
Программы Soft [211]
скачать софт
Ключи для антивирусов [13]
свежие ключики
Сборники софта [1]
Сборники программ
Музыка music [38]
Скачать бесплатно музыку
Фильмы [28]
Скачать фильмы
GOLD аккаунты на LetItBit [15]
Сериалы [7]
Скачать сериалы
Windows [21]
Скачать сборки windows
Журналы и книги [26]
Мобилочка [11]
Всё для мобильного телефона
Видео он-лайн [4]
смотреть видео он-лайн
Игры Games [14]
Скачать игры
Видеоклипы [2]
Скачать видеоклипы
Обои [28]
Обои для рабочего стола
Эротика видео [10]
Скачать эротику
Эротика фото [8]
эро фото
Мини-чат
200
Главная » Архив материалов
  



 

Эта программа, предназначена для изменения внешнего вида папок. При установке Folder Marker встраивается в контекстное меню Проводника Windows, из которого пользователь может изменить цвет и иконку папки. Кроме стандартного набора цветов, присутствует возможность выбора своего цвета папки и иконки.
.
Поддерживаются различные форматы иконок (ICO, ICL, EXE, DLL, CPL и BMP), включая значки с 32-битным цветом. Утилита умеет обрабатывать сразу несколько директорий и изменять вид всех подкаталогов родительской папки. При необходимости все изменения можно отменить. Данная программа хорошо подходит для выделения важности разных директорий или обозначения их содержимого.

Crack: имеется
Размер: 5.7 MB 
 
     
   Скачать программу - ... Читать дальше »
Просмотров: 610 | Добавил: admin | Дата: 20.08.2008 | Комментарии (0)

NEW! Активация Alcohol 1.9.7.6221. БЕЗ активаторов! Способ совершенно законный! , картинка номер 57038
Alcohol популярная и удобная программа для работы с CD&DVD, и пожалуй единственная, которая позволяет точно снять топологию дисков защищенных StarForce.
На многих форумах пользователи обсуждают Alcohol_120%, а также проблемы связанные с ативацией. Сейчас я вас научу активировать Alcohol силами... самого Alcoholя! Данный способ совершенно законен, т.к. мы не крякаем, не патчем, не ломаем как либо программу.

Открыл этот способ недавно, вам ненадо никаких активаторов!!!
Делаем так:

1.Копируем инсталятор (ретайл) Алкоголь 1.9.7.6221 в 2 разные папки.
2.Запускаем установку Алкоголя из папки 1.
3.Когда придет время указать путь установки, запускаем установку Алкоголя из папки 2.
4.Выйдет сообщение что мол установка уже запущенна, не обращаем внимания, а переключаемся на первое окно.
5.Завершаем установку, в конце нажимаем "Регистрация"....
6.И о чудо! Алкоголь работает!!! Он зарегистрирован на "Forbidden to be shared my foot" (хм... перевод странный...). А серийник "2008"....
Просмотров: 700 | Добавил: admin | Дата: 14.08.2008 | Комментарии (0)

Компания Intel уже не раз заявляла о своем желании в ближайшем будущем выпустить на мировой рынок собственные накопители на основе микросхем флэш-памяти, причем устройства должны стать наиболее производительными решениями из представленным в продаже. Речь в данном случае идет о SSD-накопителях, скорость чтения информации которых достигает отметки в 240 Мб/с, а впервые Intel покажет устройства уже на грядущем форуме IDF 2008.

Intel SSD

Предлагаем читателям ближе познакомиться с характеристиками SSD-устройств от компании Intel. Согласно поступающей информации, твердотельные накопители будут выпускать в трех модификациях – X25-E, X25-M и X18-M. Наиболее производительными решениями станут именно X25-E, которые помимо указанной выше скорости чтения данных в 240 Мб/с характеризуются высокой скоростью записи информации – 170 Мб/с. Две другие модели смогут похвастать более скромными характеристиками – при той же скорости чтения в 240 Мб/с скорость записи составит лишь 70 Мб/с. Именно последние варианты будут позиционироваться в сектор мэйнстрим-решений, стоимость которых позволит оснащать ими современные персональные компьютеры.

Intel SSD

Основные характеристики SSD-накопителей X25-E:

Просмотров: 600 | Добавил: admin | Дата: 12.08.2008 | Комментарии (0)

Буквально несколько часов назад на нашем сайте со ссылкой на тайваньский источник The DigiTimes была опубликована новость NVIDIA прекратит выпуск чипсетов?, в которой говорится о возможном выходе компании NVIDIA из бизнеса по производству чипсетов. Сообщение тайваньского ресурса ссылалось на информацию от анонимных источников в кругах производителей материнских плат и никак не комментировалось представителями NVIDIA. Только что 3DNews.ru получил опровержение информации из тайваньских источников и официальные комментарии подробностей непосредственно из NVIDIA, точнее сказать – от главы подразделения компании по выпуску логики для системных плат. Приводим полный текст сообщения, в переводе с английского на русский язык.

  1. Текст, размещённый на Digitimes, является полностью безосновательным. У нас нет ни малейших намерений выходить из бизнеса по производству чипсетов.
  2. В действительности, наш бизнес по производству MCP крепок как никогда, и это утверждение справедливо для обоих платформ – как для AMD, так и для Intel:
    • Согласно последнему рапорту независимых маркетинговых исследователей рынка, компании Mercury Research, рыночная доля NVIDIA для платформы AMD составила во втором квартале 2008 года 60%. Мы последовательно удерживаем эти позиции на протяжении более чем двух лет.
    • Технология SLI по-прежнему представл ... Читать дальше »
Просмотров: 565 | Добавил: admin | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

         Daemon Tools - маленький по размеру, но мощный по возможностям эмулятор CD/DVD-драйвов - позволяет "подцепить" любой образ диска, сделанный какой-нибудь утилитой для копирования дисков (например, CloneCD), т.е. может работать с какими угодно "дисками" - даже с PlayStation. Точно также в этот эмулятор можно "вставить" скопированные на винчестер аудио-CD или DVD-диски.
Кстати, для правильной работы копий с "хитрой" защитой, используемой в CD с играми, программа имеет специальные режимы SafeDisc (C-Dilla), Securom и Laserlock...
Программа работает во всех Windows и допускает одновременную эмуляцию до четырех CD/DVD-дисководов.
Вышла новая версия бесплатной программы для эмуляции виртуального привода. Программа работает через меню в системном трее, при помощи которого вы получаете доступ ко всем командам. Тут можно выбрать количество добавляемых виртуальных приводов, образы для монтирования на каждый из них. Для обозначения каждого привода можно выбрать любую букву английского алфавита, которая еще не используется. Также для каждого виртуального устройства может быть установлен свой региональный код. Стоит отметить, что подключение и отключение виртуальных приводов происходит почти мгновенно и без необходимости перезагрузки. Возможности программы можно расширить при помощи дополнительных модулей, которые в большом количестве выпускаются сторонними разработчиками.
        &nb ... Читать дальше »
Просмотров: 2273 | Добавил: admin | Дата: 01.08.2008 | Комментарии (0)

Выпуск чипсета AMD 780G в значительной мере изменил расклад сил на рынке интегрированных плат. Великолепная функциональность и высокая производительность в 3D-приложениях практически не оставляет шансов конкурентам в секторе продуктов стоимостью ~2000 руб. Поэтому сегодняшний тест плат на чипсетах серии NVIDIA GeForce 71xx, в определенной степени, заинтересует только тех пользователей, которым необходима именно платформа Intel, а не скорость в 3D-приложениях. В частности, мы рассмотрим платы abit I-N73HD на чипсете GeForce 7100 и MSI P6NGM на GeForce 7150.

Особо следует выделить плату MSI, поскольку на PCB P6NGM инженеры компании разработали целую линейку плат: P6NGM-L на связке nForce 7050 + nForce 610i, P6NGM-FD (тут информация неточная: либо GeForce 7050 + nForce 630i, либо GeForce 7100 + nForce 630i) и P6NGM-FIH GeForce 7150 + nForce 630i. Причем отметим, что версия P6NGM-FIH отличается от P6NGM отсутствием контроллера Firewire.

Еще раз напомним спецификации чипсетов серии NVIDIA GeForce 7ххх.

NVIDIA GeForce 7150
NVIDIA nForce 630i
NVIDIA GeForce 7100
NVIDIA nForce 630i
NVIDIA GeForce 7050
NVIDIA nForce 630i
NVIDIA GeForce 7050
NVIDIA nForce 610i
Поддержка процессоров ... Читать дальше »
Просмотров: 1021 | Добавил: telemedia | Дата: 24.05.2008 | Комментарии (0)

Последние наши исследования разгонного потенциалы ноутбуков производились на базе процессоров Intel. Используемая логика SB600 предоставляет пользователю возможность разогнать свой мобильный компьютер, получив при этом прирост производительности до 50%. Несправедливо забытые процессоры AMD с нашей стороны также заслуживают внимания и, что немаловажно, отлично разгоняются.

Для начал необходимо отметить, что ноутбук Asus M51Kr-TL60SCCGAW, попавший в нашу лабораторию, построен на базе логики ATI SB600/RS690M, которая в плане быстродействия все же превосходит логику ATI SB600/RC410M. Кроме того, управление конфигурацией различных шин происходит также благодаря наличию клокера ICS 951416 и, что отличительно, утилита SetFSB позволяет работать с данным типом клокера. В данном ноутбуке установлен процессор AMD Turion 64 X2 TL60 (Tyler), работающий на частоте 2000 МГц и обладающий кэш-памятью второго уровня объемом равным 2х512 Кб.

AMD Turion 64 X2 TL60 (Tyler)

ATI SB600/RS690M

Схема разгона проста, постепенное увеличение ползунка, отвечающего за частоту работы системной шины, приводит нас к искомому, максимально стабильному значению частоты работы процессора. Стабильности работы процессора Turion 64 X2 Mo ... Читать дальше »

Просмотров: 665 | Добавил: telemedia | Дата: 24.05.2008 | Комментарии (0)

Война в Афганистане навсегда останется одной из самых темных страниц в истории СССР. Споры о том, что это было: помощь братскому народу или никому не нужное кровопролитие, продолжаются по сей день. В последние годы даже наметился всплеск интереса к данной теме, в том числе в кинематографе и среди отечественных разработчиков. Что интересно, все события оказались связаны между собой. "9 рота" в версии Федора Бондарчука дала жизнь двум играм. Гоблинская (в разработке был непосредственно занят ст. о/у Гоблин, он же Дмитрий Пучков) "Правда о девятой роте" стала своеобразным выступлением против фильма и в точности реконструировала тот самый бой у высоты 3234, хотя качество проекта оставляло желать лучшего. За громким слоганом "Документальная игра" на самом деле прятался скверный устаревший шутер. Сегодняшняя "9 рота" имеет к картине куда более близкое отношение, но это - не привычная "игра по мотивам", а скорее, экскурсия по знакомым местам. С поправкой на жанр "тактическая стратегия".

На войне, как на войне

9rota_01.jpg
9rota_02.jpg ... Читать дальше »
Просмотров: 761 | Добавил: telemedia | Дата: 24.05.2008 | Комментарии (0)

В этом году геймеров порадуют огромным количеством продолжений. Взять хотя бы Fallout 3 и Red Alert 3. Однако на консолях ждут немного других проектов. В частности, владельцы PlayStation 3 готовятся к встрече с легендарным Снейком (Solid Snake), который должен совершить самый главный (и, вероятно, последний) подвиг в своей карьере. Посмотреть на некоторые скриншоты Metal Gear Solid 4 можно здесь.

Metal Gear Solid 4

Metal Gear Solid 4

Metal Gear Solid 4

С большим интересом ожидается и Silent Hill 5, который обещают выпустить в сентябре 2008 года. Игра создаётся американской студией The Collective и это вселяет в нас определённые опасения. Пока что продолжение знаменитого психологического хоррора выглядит слишком заурядно, о чём свидетельствуют и новые иллюстрации.

Silent Hill 5

Просмотров: 740 | Добавил: telemedia | Дата: 24.05.2008 | Комментарии (0)

До открытия международной выставки Computex 2008 в Тайбэе, в рамках которой должна состояться презентация прогрессивной мобильной платформы Intel Centrino 2, осталось не так уж и много времени. Поэтому вовсе неудивительно, что именно сейчас компания Silicon Power решила известить общественность о выпуске новых модулей памяти DDR3 SO-DIMM, предназначенных как раз для использования в ноутбуках, построенных на базе этой передовой архитектуры.

Silicon Power 2GB DDR3-1066 SO-DIMM Module

Как следует из опубликованного официального пресс-релиза, данные 204-контактные планки будут доступны в версиях объёмом 1 Гб и 2 Гб, которые построены согласно всем требованиям стандартов JEDEC на 6- и 8-слойных печатных платах соответственно. При этом особо подчёркивается, что в новинках применена технология ASR (Automatic Self-Refresh) Technology, призванная заметно понизить тепловыделение, а также уменьшить энергопотребление изделий. Кроме того, отмечается, что модули функционируют на частоте 1066 МГц с задержками CL 7, характеризуются напряжением питания 1,5 В и обеспечиваются пожизненной гарантией качества.

Просмотров: 662 | Добавил: telemedia | Дата: 24.05.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 43 44 45 46 »
Вход
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Администрация сайта
33-77-22-27
Поиск
Наш опрос
С какого файлобменника вы предпочитаете скачивать файлы?
Всего ответов: 42
ваш IP
52.15.63.145
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Узнай свой IP адрес